Муцениеце засветила «беременный» живот. «Пузожитель» спасёт семью?

4-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Третьем ребёнком Агата, видимо, решила приструнить беспечность Прилучного.

 Агата Муцениеце взбудоражила Сеть новым видео, которым поделилась в Instagram. В сторис актриса очередной фотосессией в провокационном образе. И всё бы ничего, вот только, помимо успешного позирования на камеру, Муцениеце засветила «беременный» живот: действительно, округлую форму не удалось скрыть даже за футболкой свободного.

 Примечательно, что актриса категорически отказывалась стать матерью в третий раз, ссылаясь на потребность отдыха и самореализации. Возникает вопрос, что могло изменить решение Муцениеце? В последнее время с новой силой вспыхнули слухи о проблемах в отношениях Агаты и Паши Прилучного. Вполне вероятно, что «пузожитель» сможет не только спасти семью от развода, но и приструнить беспечного актера.

Ведь мало того, что Пашу регулярно замечают в компании разных женщин в нетрезвом состоянии, так в Сети всё чаще появляется доказательств рукоприкладства Прилучного. И пока Агата отчаянно пытается скрыть трудности в семье за идеальной картинкой в Instagram, малыш может явно пойти на пользу проблемным отношениям.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю