80 лет: Сколько женщин было у Джека Николсона

22-04-2017, 13:56 \ Шоу-бизнес

Представители творческих профессий, зачастую, более любвеобильны, чем другие мужчины. На счету их любовных приключений числятся самые роскошные женщины мира и Джек Николсон не стал исключением. Именинник сегодняшнего дня получил звание ловеласа Голливуда, ведь вскружил головы многим тысячам представительниц прекрасного пола и это не удивительно, ведь мужчина с таким темпераментом просто не может остаться незамеченным.


 

Обворожительным Николсон стал еще будучи мальчишкой. Родившийся 22 апреля 1937 года мальчик рос в семье творческих людей, ведь его мать была танцовщицей, а отец - музыкантом. Неудивительно, что в браке этих двух людей на свет появился такой замечательный ребенок, которым в будущем, станут восхищаться многие женщины. В 1955 году, после просмотра фильмов "К востоку от рая", "В порту" и "Человек с золотой рукой", которые сильно повлияли на молодого Джека, ему в голову пришла идея связать свою жизнь с искусством, а именно с актерской игрой. Именно тогда Николсон начал свой путь в получении звания "ловеласа Голливуда". Огромную славу на просторах шоу-бизнеса Николсону принесли оскароносные роли в легендарных фильмах "Пролетая над гнездом кукушки" и "Слова нежности", однако даже актерская слава меркнет, по сравнению с успехами актера на любовном фронте. До наступления 70-летнего юбилея, Николсон особо никогда не задумывался о своих сексуальных связях, которых, по слухам, насчитывается более 2000. Джек Николсон оказался не только оскароносным рекордсменом, но и самым желанным жигало американского шоу-бизнеса.

Среди известных романов Николсона можно перечислить связи со многими известными актрисами. Так, в одной из биографий актера представлены данные о сексуальных отношениях Николсона и Мерил Стрип. По существующей информации, Мерил и Джек стали партнерами по фильму "Чертополох" (1987), однако в ходе съемочного процесса между актерами пробежала искра, что переросло в бурные, страстные отношения. Оба артиста неоднократно отрицали имеющуюся связь. Также ходили слухи о том, что Николсон злоупотребляет наркотиками, среди которых ЛСД, кокаин и марихуана. К числу не менее громких романов Джека Николсона можно отнести роман с дочерью кинорежиссера Джона Хьюстона. Роман с Анжеликой Хьюстон перерос в нечто большее, нежели просто сексуальная связь, ведь отношения стали самыми долгими в его жизни и продлились 17 лет. Причиной разрыва самых долгих отношений Николсона стало известие о беременности одной из матерей его детей - Ребекки Бруссард. Список самых громких романов Николсона также пополнили отношения с Дженис Дикинсон, которая работала моделью на территории США, а также Мишель Филлип, одна из солисток группы "Mamas & Papas". Романтические отношения с Ларой Флинн Бойл также нельзя упустить, ведь эта женщина стала известной благодаря ленегдарным фильмам "Твин Пикс" и "Практика". В список также попали Джони Митчелл - американская певица и автор многочисленных рок-хитов, а также Мелани Гриффит.

Судя по сложившейся картине, можно сделать вывод о том, что в большинстве своем, Николсон выбирал в пару представительниц творческих профессий, моделей, актрис и певиц. Видимо, в силу своей профессии, глаза актера привыкли к прекрасному. Именно поэтому, в числе его возлюбленных были только самые роскошные представительницы голливудского пространства. Кроме того, в ходе своей жизни Джек Николсон вскружил головы многим другим представительницам прекрасного пола. В широких кругах его называют "секс-легендой", однако в список "10 самых известных секс-легенд Голливуда" по мнению журнала "Maxim" он так и не попал. Во время празднования своего 70-летнего юбилея, Николсон попрощался со своей "распутной жизнью", так как устал и больше не может совмещать "карьеру и шалости". В настоящее время Николсон, будучи 80-летним, наладил отношения с детьми, которым уделяет огромное количество времени, а также проводит больше времени с друзьями.

Джек Николсон, за период своей успешной карьеры стал известным ловеласом и в широких кругах его до сих пор называют секс-легендой. Сам актер смущается, когда слышит в свой адрес подобные высказывания, так как не считает себя настолько знаменитым ловеласом. Однако, когда речь заходит о любовных похождениях Николсона, он не отрицает, что ранее был слишком страстным любовником и не мог остановиться на одной женщине, так как нуждался в любви представительниц прекрасного пола. Так или иначе, к 80 годам актер смог остепениться и занялся воспитанием детей.