Когда подвёл фильтр Instagram: Тодоренко не смогла скрыть следы побоев на лице

4-09-2019, 03:02 \\ Шоу-бизнес

Это видно в Stories Регины. Синяк под глазом, депрессивное состояние и ссоры с Топаловым - ведущая уже перестала скрывать проблемы в отношениях.

Регина Тодоренко часто рассказывает о сложностях совместной жизни с Владом Топаловым. Паре сложно найти общий язык, Влад кажется довольно вспыльчивым человеком. Но никто и подумать не мог, что сложный характер певца может довести его до побоев.

Тодоренко не смогла скрыть следы побоев на лице даже под Instagram-маской. Все Stories девушка не снимала фильтр, но, когда он подвел ее, исчезнув, все стало ясно. Таким образом, на лице Регины показался внушительный синяк под глазом. В самих Stories телеведущая рассказала, что хотела бы жить с матерью, но Влад не разделяет ее желания. Похоже, Тодоренко ищет способ, как прекратить издевательства супруга, но тот всячески пресекает их. Поведение Регины выглядит нетипичным, сквозь улыбку видно, как на самом деле ей тяжело даются эти слова. Возможно, она все же решится, и, несмотря на запреты супруга, заберет малыша и уйдет.

Судя по всему, пока девушка не хочет окончательно разводиться с Топаловым, ведь она все еще ищет пути решения проблемы. Это неудивительно, ведь у нее растет сын, а для него, очевидно, лучше расти в полной семье. Складывается впечатление, что Влад пользуется этим и поэтому позволяет себе подобные вещи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю