Снова в активном поиске? Светлана Бондарчук поразила фанатов выходом в мини-юбке

4-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

«К счастью не сдержала слово», - модель призналась в сокровенном.

Светлана опубликовала новое фото в Instagram, в котором поразила фанатов выходом в мини-юбке. Многие отметили, что данное решение Бондарчук очень хорошо на ней смотрится. К тому же, женщина призналась, что 15 лет назад обещала себе больше не носить короткие юбки, но не сдержала его.

Возможно, что Светлана просто снова в активном поиске мужчины, ведь все 15 лет до этого она спокойно сдерживала обещание, а сейчас вдруг не смогла удержаться — подозрительно. Напомним, что после 25 лет совместной жизни с Фёдором брак распался, но никто из бывших супругов долго не горевал.

Светлана начала жить с Сергеем Харченко около года назад. Когда же Бондарчук вновь надела обручальное кольцо, то стало всё определённо ясно — она нашла «того самого». Впрочем, на фотографии с внучкой 1 сентября этого аксессуара уже не видно на её руке. Потому складывается впечатления, что их отношения сейчас на стадии «кризиса».

Однако больше всего фанатов удивил прекрасный внешний вид Бондарчук, ведь для своих лет Светлана выглядит просто превосходно. Именно поэтому все были только рады тому, что она не сдержала данное себе обещание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю