Одной ноги уже не хватает — Панин взялся «за старое» и удивляет Европу своим «достоинством»

4-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

«Причиндалы» актёра вываливались из дырявых джинсов.

Алексей опубликовал новое фото в Instagram со своего отдыха в Европе. Джинсы актёра были порваны почти полностью на штанине. Панин взялся «за старое» и удивляет Европу своим «достоинством», ведь актёр похвастался тем, что его «достоинство» было видно, а его это ни разу не смущало.

Скандальные выходки Алексея знает практически каждый. Одной ноги актёру, видимо, уже не хватает, потому он продолжает хвастаться непристойностями. Алексей, можно сказать, позорит Россию подобными выходками перед жителями Европы, ведь Панин сам признал, что это уже перебор.

Впрочем, возможно, что все проделки Алексея лишь гениальный пиар-ход перед выходом его собственного фильма «Я вернулся», который он активно рекламирует в сети. Многие эксперты уверены, его актёрская игра превосходна, а в жизни он очень добрый, спокойный и талантливый человек.

Если судить по данной версии, то его замысел действительно гениален, ведь многих будет интересовать «Что же там вновь мог вытворить этот Панин?». Впрочем, даже несмотря на аморальное поведение актёра, у него достаточно много хороших друзей, которые уважают его по сей день. В этом плане Алексею можно даже позавидовать.

Поделиться новостью:
Главное за неделю