«Соломон счастлив!» - Анфиса Чехова ребенком пытается вернуть гулящего мужа в семью

2-09-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Неудачи в личной жизни, похоже, вынудили ведущую простить мужу измены.

 Известная благодаря своему эпатажу Анфиса Чехова долгое время была одной из самых желанных женщин страны. Но в какой-то момент 41-летняя женщина начала терять популярность, а вместе с ней и внимание мужчин. Судя по всему, неудачи на личном фронте вынудили Чехову обратить свой взор в прошлое: Анфиса ребенком отчаянно пытается вернуть гулящего мужа в семью.

На странице ведущей в Instagram появился пост, посвященный 1 сентября. В нем сразу несколько снимков, на которых запечатлена вся семья: Гурам Баблишвили, Чехова и их совместный сын Соломон.  

При этом Анфиса заявила, что их сын счастлив, очевидно намекая на радость ребенка от воссоединения родителей. К слову, на лице самого Соломона счастье рассмотреть сложно: на большинстве фотографий у мальчика нахмуренные брови. Но, разумеется, гораздо важней слова его мамы, ведь они – прямой намек папе на открытость для возобновления отношений.

Брак Гурама и Анфисы продолжался всего 2 года. Мужчина изменял супругу, в чем сам и признался. Сложно представить, насколько разочарована Чехова тщетными попытками устроить свою личную жизнь, раз решилась простить бывшему мужу его походы «налево».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю