«Ты просто надоела!» – Близкая подруга Барановской считает ведущую «слезливой жертвой»

2-09-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Юлия рассказала, как в «соплях» переживала развод с Аршавиным.

В недавнем выпуске «Вечернего шоу» на Русском радио Юлия Барановская вместе со своей гостьей Надеждой Оболенцевой обсудили женскую дружбу, а также то, как люди часто реагируют на правду. В ходе честного разговора Барановская проболталась и о своей жизненной ситуации, когда после развода с гражданским мужем и отцом своих троих детей Андреем Аршавиным она переживала нелегкие времена. Тогда все время она приходила на работу в слезах и, по словам Юлии, это стало раздражать её близких друзей. Более того, одна из лучших подруг ведущей жестко и достаточно открыто заявила, что считает её «слезливой жертвой».

«Надоела…Ты просто надоела! Я прихожу сюда и просто не хочу видеть твои слёзы», - сказала подруга Барановской, имени которой Юлия разглашать не стала.

Однако такие слова близкого человека не обидели знаменитую женщину, а наоборот, приободрили. По мнению Юлии, именно благодаря честной критике со стороны она смогла скорее прийти в чувства и отпустить обиду на «предателя» Аршавина. Видимо, расставание с любимым человеком тяжело далось ведущей, которой потребовалось много лет для того, чтобы простить Андрея.

Напомним, что Юлия Барановская и футболистом Андрей Аршавин прожили в гражданском браке ровно девять лет. На это время ведущая родила троих детей для своего возлюбленного, однако спортсмен так и не сделал предложение руки и сердца. Вместо этого, Аршавин бросил семью ради более молодой любовницы. Сейчас футболист очень редко общается с детьми и переживает развод уже со второй супругой Алисой Казьминой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю