Обида до гробовой доски! Мать Олега Газманова ненавидела вторую супругу певца

2-09-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Газманов образцовый во всем, кроме одной детали.

В одном из интервью Олег Газманов рассказал, что самая плохая его привычка, когда певец возвращается с гастролей и ест борщ, он сильно чавкает, что раздражает его жену. Газманов поведал, что его немного расстраивает, что про него пишут только хорошее и доброе, с его слов это скучно. Так вот, по мнению зрителей, Олег хвастун и зазнайка. Поскольку выставляет себя в самом лучшем свете, многие предположили, что у артиста синдром отличника.

Комплекс отличника — это желание делать все идеально, преуспевать во всех сферах жизни и обязательно получать высокую оценку окружающих. Только вот Олег скрывает от своих фанатов, что мать Газманова не приняла в семью и ненавидела его вторую жену Марину Муравьеву, она признавала невесткой только первую супругу.

После смерти матери Олега, Марина не соизволила даже прийти на похороны и поддержать мужа, ведь он на тот момент потерял самого родного и близкого человека. Две взрослые женщины довели обиду до черной гробовой доски. Может быть, мама Газманова была права в испорченности Муравьевой и музыкант потерял голову от Марины. Скорее всего, маму Олега возмутило, что Марина увела музыканта из семьи. Мама видела, что Марину интересуют деньги Газманова, но никак не влюбленность в ее сына. Разлучницу мама Олега не простила, ибо считала ее поступок самым мерзким и низким. Как и любого любящего ребенка Газманова это затронуло и ему не приятна эта тема, оттого, что он винит себя в случившемся.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю