Тюрьма по ней плачет – Воробей призналась, что воровала в детстве

2-09-2019, 10:05 \\ Шоу-бизнес

«Криминальная» семейка поощряла хобби будущей юмористки?

Звезда юмористических сценок Юрия Гальцева, популярная актриса Елена Воробей до недавнего времени не была уж такой законопослушной. Конечно, у каждого в жизни были оплошности, но всему есть предел и наказание, которое потом придётся отбыть. Вот, кажется, и Елена проговорилась о «секретах» прошлого, которые ой как не понравятся правоохранительным органам и законопослушным гражданам.

Сегодня днём Воробей призналась в том, что воровала в детстве. Шокирующие подробности узнали фанаты из Instagram звезды, где Елена ностальгировала о далёких временах, когда она была первоклассницей.

«Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Цветов было полно в соседних дворах, так что к первому сентября 1975 года клумбы эти заметно поредели», – вспоминает звезда о своих лихих «воровских» годах.

С такими откровенными заявлениями, вряд ли это было последнее воровство юмористки. Кто знает, может быть, по Воробей уже давно тюрьма плачет. Например, недавно Елена пыталась выгородить своего родственника от громкого скандала, где её «кум»-таксист избил пассажира до серьёзных травм и переломов. Доподлинно неизвестно, как всё было на самом деле, но, очевидно, что звездная кума всеми путями хочет отбелить репутацию своего «родственничка».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю