Бойцовский клуб или без «Дома-2» скучно? Бородина разрешила дочери избивать сестру

1-09-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая поощряет насилие в собственной семье.

Совсем недавно Ксения Бородина, «любящая» мать двух девочек, показала как сильно поднятая в СМИ тема насилия в её семье зацепила образцовую жену и хозяйку. Кажется, о каком насилии может идти речь, ведь Курбан, якобы, ни разу не поднял руку на популярную телеведущую? А насилие тут вовсе не между супругами, а между младшей дочерью Ксении и остальными домочадцами. Теона Курбановна настолько «любит» семью, что не прочь помахать кулаками и показать парочку удушающих приёмов, не стесняясь даже камер. Хотя, видимо, Бородина разрешила дочери избивать сестру и всячески поощряет «полюбовное» насилие.

Добираясь в Москву из Санкт-Петербурга, весь Сапсан был шокирован приёмами Теоны, которые маленькая девочка отрабатывала на своей сводной сестре. Крики старшей Маруси, извивания от боли – а звёздной маме всё нипочём. Ксения только посмеивалась и причитала: «Тея, прекрати! Удушишь сестру».

Естественно, никакие угрозы матери к своей, хоть и маленькой, но разбушевавшейся дочери не подействовали. А Ксения как будто только рада: веселится и только. Хоть девочек и пытались растащить практически всей семьёй, малышка Тея впилась в сестру настолько, что ничего не помогло. Настоящий Бойцовский клуб, хотя по реакции матери не скажешь, что всё так плохо.

Скорее всего, из-за того, что Ксения редко появляется на скандальном проекте «Дом–2», телеведущей стало скучно без своего любимого проекта с разбором полётов. Конечно, натравливать своих детей друг на друга не лучшее решение, но, естественно, звёздной матери виднее, как воспитывать своих детей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю