«Пересел» с путан на фанаток? Воробьев показал новые развлечения с девочками в гостинице

1-09-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Алексей начал экономнее относится к выбору «подруги» на ночь, обратив внимание на поклонниц.

 Есть два молодых певца-мачо в российском шоу-бизнесе – Олег Майами и Алексей Воробьев. Первый не скрывает свою развратную сущность, открыто устраивая кастинги среди девушек, которые хотят с ним переспать, но Воробьев все еще пытается казаться «парнем мечты» и джентльменом. Когда общественность узнала, что Алексей проводит ночи в компании эскортниц за 30 тыс. рублей, это существенно подпортило ему имидж «принца». Но, видимо, артист решил: «Гулять так гулять!» и теперь уже сам показал новые развлечения с девочками в гостинице.

Кем именно были девушки с него видео из номера так до конца и не ясно, но судя по тому, как та, что валялась на кровати, засыпала Воробьева комплиментами, она явно его фанатка. Неужели певец «пересел» с недешевых путан на бесплатных фанаток? Если так, то это вполне выгодное решение в плане экономии – фанатки явно готовы отдаться кумиру просто так, им 30 тыс. платить не нужно, хватит и автографа.
Впрочем, обвинять в Воробьева в том, что он, как и Майами, затягивает поклонниц в постель, не стоит. Может быть это была просто героиня его нового клипа, ведь Алексей что-то говорил о неких «съемках». Хотя, с другой стороны, снимать он мог не клип, а просто хоум-видео откровенного характера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю