Богатый и независимый или почему с Семеном Слепаковым перестали общаться резиденты Comedy club?

2-09-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

Как только Слепаков стал успешным от него отвернулись лучшие друзья.

Семен Слепаков начал свою карьеру со студенческих лет. Тогда молодой юморист играл в КВН и стал очень популярным за год. Под руководством Семена команда «Сборная Пятигорска» стала знаменитой. После этого Семену предложил Гарик Мартиросян переехать в столицу и организовать содружество авторов, что получило большой успех. Вскоре, Семен становится участником проекта Comedy Club совместно с Павлом Волей, Гариком Харламовым, Сергеем Светлаковым, Гариком Мартиросяном и другими юмористами. Они были не просто коллегами - мужчины крепко дружили.

Слепаков неоднократно писал шутки для других юмористов. Через некоторое время Семен больше стал заниматься продюсированием рейтинговых проектов: «Наша Russia», «Универ», «Интерны», «СашаТаня», «ХБ» и других молодежных сериалов. У Семена имеются и популярные песни, которые слушает вся молодежь. Слепаков, благодаря своему таланту стал богатым и независимым. Но, несмотря на свою успешность Слепаков потерял тех друзей, с которыми начинал карьеру. Почему с Семеном перестали общаться резиденты Comedy club?

Все просто. Семен стал популярным, он не сидит на месте, он снимает новые проекты. Слепаков не перестает давать сольные концерты, причем шоумен выбирает только престижные площадки для выступления. Он объехал почти всю Америку выступал в «Барвиха Luxury Village», а после был сольный концерт на сцене «Крокус Сити Холла». Ну, а Воля и Харламов вынуждены выступать на тех площадках, которые им организует ТНТ. Очевидно, что «друзья» начали завидовать успеху Семена и юмористы прекратили общение со знаменитым бизнесменом. Сейчас Слепаков занялся очередным сериалом, ну а юмористы пытаются двигаться только в рамках своего юмористического шоу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю