Когда нет выхода, только вход: Егор Крид хватается за любую работу ради будущего ребёнка

2-09-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Реклама, YouTube, концерты – певец рвёт себя, не жалея сил.

Егор Крид за последние месяцы заметно вырос и не только в профессиональной сфере. Невозможно не заметить, что Егор повзрослел после знакомства с девушкой Мадиной.  Артист снимается в рекламе, ходит на интервью, которые он раньше принципиально избегал, выпускает новые треки, даёт много концертов.  Такое рвение, будто что-то перевернуло жизнь артиста. По версии в сети Крид хватается за любую работу ради будущего ребёнка. Пара перестала публиковать совместные видео в Tik-Tok, видимо, девушка скрывает своё положение. А молодому человеку приходится работать, так как из данной ситуации нет выхода – только вход.

Видимо, Егор понимает, что он долго не сможет поддерживать образ сладкого мальчика, исполняющего хиты для малолетних девочек. Он взрослеет, поэтому приходится искать другой способ заработка. К тому же, если слухи о беременности правда, то это уже совсем иные расходы – денег потребуется много.

Егор опубликовал пост, на котором он буквально умывается потом от усталости. Молодой человек так старается заработать и не потерять поклонников, что выжимается по максимуму.  Следует обратить внимание, что труды Егора не безрезультатны, он уверенно догоняет Ольгу Бузову по количеству подписчиков в Instagram.

«Сложная ситуация сделала Егора сильнее», - пишут на странице певца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю