Угрозы и шантаж. Всплыла правда о свадьбе Черно

1-09-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Один из участников рассказал о плане Оганесян.

В декабре 2018 года Александра Черно вышла замуж за Иосифа Оганесяна. И вот почти год пара живет совместно на телепроекте «Дом-2», семья живет не без ссор. Зрители наблюдают за необычной парой, многие считают Иосифа и Сашу ненастоящими и наигранными. Но в одном из эфиров Майя Купина рассказала, что на самом деле Саша насильно женила на себе Иосифа, он пришел на проект к Саше тоже не от большой любви, всему виной шантаж и угрозы со стороны Саши. Черно очень уж хотела выйти замуж и поэтому своим напорным характером она женила на себе мужчину. Девушка пообещала парню, если он на ней не женется, то она на всю страну раскроет правду его жизни, тайны его семьи и настоящую причину прихода на телепроект. Вот и всплыла правда о свадьбе Черно и Оганесяна.

Кроме того, Иосиф окончил театрально-режиссерский факультет и именно это помогает ему держаться рядом с Сашей. Иосиф играл в театре роли второго плана, что его не устраивало и дабы засветиться на экране, мужчина решился на то, чтобы прийти на «Дом-2» к Александре Черно. Так же Иосиф занимался профессионально вокалом и танцами и после того, как он прославится на телестройке по слухам, он хочет открыть свою школу хореографии, но и Саши в этих планах нет.

Майя рассказала, что Саша вжилась в роль жены, но Иосиф так не считает. Черно начинает много требовать от Оганесяна, а ему приходится терпеть эту все сценку, поскольку у него еще недостаточно финансов, чтобы свершить задуманное. Сколько еще времени нужно Иосифу терпеть Сашины выкидоны, чтобы свершилась его мечта? Может быть, это не Саша женила на себе Иосифа, а продюсеры придумали такой сценарий? Черно пообещали хорошую сумму за старания, ведь у Саши были долги за периметром, которые нужно погасить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю