Целлюлит  - это норма! Ольга Бузова щеголяет  в боди, не прикрывая срам

2-09-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

На нервной почве певица толстеет без обжорства.

Певица и телеведущая Ольга Бузова - одна из самых публичных людей в России. Ольга беспрерывно публикует stories, на которых невозможно не заметить неожиданные изменения в фигуре. Ноги певицы покрылись коркой из целлюлита. Наблюдательные поклонники заметили, что  с каждым разом проблема Оли увеличивается. Если раньше дефект был заметен, когда Оля надевала откровенные наряды, то сейчас корка пробивается сквозь штаны. Но певица не стесняется проблемы, она продолжает щеголять в боди, не прикрывая срам.

Как оказалось, целлюлит - головная боль не всех девушек - для Бузовой это норма. Видимо, она испробовала все средства избавления от недуга, но все безрезультатно. Ольга сидела на разных диетах, Бузова делилась, что ничего не кушает кроме салата, занималась спортом, делала массажи. Ничего не помогало. Специалисты связывают проблему Оли с большим перенапряжением в работе, она хватается за все: открывает рестораны, снимается в шоу, поет, тренируется. И совсем не уделяет времени себе. Многие уверены, если Бузова поменяет образ жизни, то все наладится.

Певица приняла себя настоящей и отбросила комплексы и предрассудки. Каждая женщина должна воспринимать себя такой, какая она есть. Видимо, она поняла, что если будет загоняться ситуация не изменится, а наоборот может усугубиться. А главное отдых и хороший кекс, советуют специалисты современным женщинам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю