«Самый большой страх, чтобы дочь не влюбилась в учителя»: Ксения Бородина публично поделилась главной фобией

1-09-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

На шоу «Перезагрузка» телеведущая разоткровенничалась, поразив поклонников.

На программу пришла девушка, которая шокировала телеведущую своим рассказом. Ксения в разговоре с участницей программы узнала, что она родила ребёнка от учителя. Самое страшное, что его супруга преподавала в этом же колледже. Мужчина прекратил общение с девушкой, узнав о беременности. У Бородиной вытянулось лицо и «задёргался» глаз. Первые несколько минут она не могла задать правильный вопрос от удивления. Ксюша поговорила с девочкой и после разговора, наедине с оператором призналась: «Самый большой страх, чтобы твоя дочь не влюбилась в учителя». Видимо, телеведущую посещали такие мысли.

Что подтолкнуло Ксению публично поделиться главной фобией? Возможно, Бородина, работая на развратном телепроекте «Дом-2», она допускает все что угодно. 18-летние девушки приходят с такими историями, что током прошибает. Её как и всех мам волнует вопрос, как воспитать детей правильно, чтобы они не влюбляись во взрослых женатых мужчин. Родителям хочется уберечь дочь, чтобы спустя 10 лет она не плакала от разочарования.

Пользователи считают, что Ксении нужно уделять больше времени детям, а не работе и тогда бояться будет нечего.

«Ксюша Курбана на работу, а сама больше с девочками времени проводи», «Маруся воспитанная девочка, а вот от Теи можно все что угодно ожидать», - пишут на странице Бородиной.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю