Ночью в дождь, с вещами на выход. Андрей Шабарин и Розалия Райсон ушли за ворота из-за невыполнения мерзких приказов «Дома-2»

1-09-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Продюсеры проекта заменили ребят на Сашу Шеву и Витю Шароварова.

По сообщению канала «Дом-2. Новости звезд» стало известно, что телепроект покинули два стареньких участника Андрей Шабарин и Розалия Райсон. Ребята ушли за ворота без оглашения на лобном месте, поскольку ситуация выходила из рамок сценария продюсеров «Дома-2». Оказывается, причиной стало неуважительное отношение руководства «Дома-2» к маме Розы. Они требовали от женщины скандалов и грязи, а когда та отказалась, выставили на улицу посреди ночи, в дождь и с вещами.

В итоге Роза и Андрей ушли вместе с мамой. Действительно, достойный поступок и перекрывает все то, что ранее происходило с ними. Продюсеры несколько дней уговаривали маму Райсон вступить в скандал с Андреем, полезть в драку и начать материться на камеру. Интеллигентная и воспитанная женщина напрочь отказалась это делать за любые деньги, предложенные ей продюсерами. В результате перепалки руководство не оставило их даже переночевать до утра. Вот такие вершители судеб!

Вот так ребята ушли за ворота из-за невыполнения мерзких приказов «Дома-2». На их место уже нашлась подмена. В ближайшее время появятся в эфире не менее скандальная парочка, но более грязная – Саша Шева и Виктор Шароваров. Сразу после ухода пары, продюсеры связались с Шевой и она уговорила Витю вновь вернуться на проект. Им предложили очень выгодные условия.

Пару не будут выставлять на голосовании и вернут зарплату, присвоенную ранее. Неужели рейтинги «Дома-2» так быстро падают, что руководство не останавливаются не перед чем? Для них не осталось ничего святого: ни маленькие дети, ни пожилые родители и даже ветераны Великой Отечественной войны для них уже не табу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю