Прикрывает работой несчастливую жизнь или почему Климова променяла семью на карьеру

31-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Бедной Насти» вновь довела себя до одиночества.

Недавно Екатерина Климова ошарашила фанатов новостью о разводе с актером Гелой Месхи после 5 лет брака. Данный союз стал третьим для актрисы, однако и его звезда не сумела сохранить. По слухам, Екатерина устала терпеть сложный характер супруга и его «слабость», ведь мужчина поселился в ее доме и зарабатывал в разы меньше из-за низкой востребованности - однако похоже, до одиночества Климова довела себя сама. Актриса же всё свободное время пропадала на работе, «свалив» детей на родителей, нянь и старшую дочь, а мужчину предоставила самому себе и разрушила очередной брак.

Екатерина никогда не была отличной семьянинкой, ведь променяла родных на карьеру, о чем намекнула в последнем интервью. По словам актрисы, она старается заполнить каждую минуту своей жизни и всегда спешит вернуться на сцену. Звезда много гастролирует, а в свободное от работы время не забывает о себе – спортзал, тренировки по плаванию, посещение салона красоты, уход за волосами и кожей стали неотъемлемой частью ее жизни.

По всей видимости, работой звезда прикрывает свою несчастливую личную жизнь, ведь несмотря на многообразие романов не была счастлива в браке. На это указывают также постоянные измены и «побеги» звезды из дома: первого мужа Илью Хорошилова она бросила ради актера Игоря Петренко, которому подарила двух сыновей. Брак с коллегой разрушила связь с солистом «Челси» Романом Архиповым на съемочной площадке, но эти отношения ни к чему не привели.

Месхи стал третьим мужем. Гела долго добивался красавицу-актрису и красиво ухаживал за ней – как результат, работа Екатерины вновь разрушила ее жизнь.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю