«Дома-2» мало, подвезли «Кардашьянов». Новое шоу Собчак обернется грандиозным провалом Рудковской

1-09-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Яна в погоне за популярностью может лишиться всего, что имеет.

Ксения Собчак работает над шоу о закулисной жизни Яны Рудковской, которое снимается в формате аналогичного тому, которое снималось о семействе Кардашьян. «Дома-2» Ксении мало, вот и свеженьких «Кардашьянов» подвезли, судя по всему, очень вовремя. Реалити-шоу об американской семейке хоть и была очень популярным, но привело к плачевным последствиям, поскольку Ким развелась с супругом, а передачу переполняли скандалы и разврат. Возможно, это ждет и семью Рудковской, ведь, нельзя исключать, что новое шоу Собчак обернется грандиозным провалом продюсера Димы Билана.

Рудковская в погоне за рейтингами и славой, которая взлетит до небес, рискует лишиться главного – семьи и карьеры. Зрителей привлекают громкие ссоры и публичные разборки, но если это перерастет в серьезные проблемы, то Яне придется непросто. Шоу вскроет тайную жизнь супруги Евгения Плющенко, ведь давно говорят о сомнительной связи Рудковской с Биланом.

Новое видео в анонсе шоу подтверждает догадки: Дима наслаждается вниманием поклонников и идет вместе с Рудковской, которая, судя по ролику, ни на шаг не покидает певца. Скорее всего, это только начало разоблачения и дело приобретет неожиданно крутой поворот, поскольку ночные похождения благоверной не вызовут восторга у Плющенко. Чем закончится инициатива Яны – ничего утверждать пока нельзя, но негативный пример Кардашьян наталкивает на мрачные рассуждения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю