Угрозы мужа-психопата или почему Анисина терпит издевательства Джигурды?

1-09-2019, 10:00 \\ Шоу-бизнес

По очередной прихоти мужа фигуристка вынужденно стала изображать для него Волочкову.

 Немало вопросов у общественности вызывает брак Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Многие удивляются как хрупкая фигуристка уживается с эпатажным и вульгарным шоуменом. Если разобрать некоторые факты из биографии Джигурды и его нынешнее поведение, то можно сделать вывод, почему же Анисина терпит издевательства мужа.

Не исключено, что в семье имеются серьезные проблемы, и не просто ссоры, а угрозы и запугивания со стороны Никиты. Такие ситуации, к сожалению, не редкость в браках. В некоторых случаях подобное выливается в настоящее домашнее насилие, в которых более слабый член семьи становится жертвой, но скрывает творящийся ужас из-за еще большего страха перед тираном. Джигурда неоднократно унижал супругу, ставил ее в невыгодное положение и «прививал» ей вульгарное поведение, неприсущее Марине ранее. Так, «благодаря» супругу Анисина стала одеваться в откровенные наряды, причем делать это публично для съемок. Вместе с тем, Джигурда до неприличия нагло общается с другими женщинами. Широко известно о его возможном романе с Анастасией Волочковой, в Сети полно их совместных снимков в постели и с откровенной близостью. К слову, на днях Анисина была вынуждена изображать балерину по «просьбе» супруга, соответствующий пост появился у Никиты в Instagram. Сходство между двумя женщинами на видео видно невооруженным глазом.

 Таким образом, если взять во внимание еще и психологические недуги Джигурды, то создается вполне понятная картина. Марина выслушивает угрозы мужа-психопата, которым он вполне мог стать из-за развития гипоманиакального психоза. Вероятно, именно поэтому спортсменка в спешке забрала заявление о разводе вместе со словами о неадекватном поведении супруга.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю