«Голос» совести или почему Эрнст выгнал Басту с «Первого»?

31-08-2019, 06:04 \\ Шоу-бизнес

Принципиальность рэпера сыграла с ним злую шутку – теперь вместо него наставником будет Валерий Сюткин.

В новом сезоне шоу «Голос» рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, больше не числиться среди наставников – его место занял Валерий Сюткин. СМИ пишут, что перестановки произошли из-за конфликта Вакуленко с Сергеем Шнуровым.

Безусловно, среди артистов имели место словесные перепалки в эфире, однако такое объяснение ухода Басты выглядит крайне неправдоподобно. Всё-таки Вакуленко по популярности не уступает Шнурову, а их ссора только добавляла рейтинга передаче.

Чтобы выгнать единственного представителя супер популярного жанра рэп с «Голоса», нужна была воля самого гендиректора «Первого» - Константина Эрнста. Конфликт с этим влиятельным человеком мог возникнуть из-за принципиальности Басты.

Возможно, после скандала с Микеллой Абрамовой (дочерью Алсу) у наставников возникли вопросы о честности взрослого «Голоса». Ведь даже Нагиев подумывал уйти с проекта после этого инцидента.

Не исключено, что подтасовки имеют место и в основном «Голосе» Всё-таки ради больших рейтингов можно и «подредактировать» результаты зрительского голосования.

Видимо правда оказалась такой, что совесть заставила Вакуленко покинуть проект на «Первом». Остальных же подкупили огромные гонорары: по слухам Градский получал по 2 млн долларов за сезон. Скорее всего, новые наставники получают сравнимые цифры.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю