Боится потерять любовь или славу? Галкин посадил Пугачёву «на поводок»

31-08-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Максим стал тенью жены – кажется, кто-то вымаливает прощение.

 

По традиции летний отдых Максима Галкина и Аллы Пугачевой подходит к концу на вилле в Латвии. Звездная пара уже много лет снимает дом в Юрмале, где встречается с друзьями, наслаждается природой с детьми и готовится к новым проектам. На протяжении всех дней Галкин посадил жену «на поводок» – он не отходит от нее и сопровождает буквально везде. Встречи с друзьями, прогулки, мероприятия. Комик почему-то не может оставить жену и, похоже, у такого поведения есть логичное объяснение.

 

Последние месяцы Галкина несколько раз подозревали в изменах. Артист слишком часто флиртует с другими женщинами, делает комплименты и оставляет далеко не дружеские комментарии в социальных сетях. Скорее всего, Максим просто понял свои ошибки и теперь выпрашивает прощение у супруги за то, что подверг свою ревность сомнению. Алла, видимо, все-таки дала еще один шанс мужу и пытается его соблазнить, как будто они только встретились, а не женаты много лет. На день рождения друга она выбрала игривое платье, подчеркивающее ноги. Естественно, такой наряд не мог обойтись без внимания Максима.

Непонятно только одно: Галкин боится потерять любовь или славу? Алла все равно остается более влиятельной звездой, чем он. Примадонна стала главной звездой российского шоу-бизнеса, поэтому может легко опустить карьеру мужа на дно. Ему нужно срочно исправлять ситуацию и налаживать отношения в семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю