Выкуси, Мартиросян! «Сбежавшие» из Comedy Club комики добились успеха

31-08-2019, 10:05 \\ Шоу-бизнес

Билеты проданы за считанные дни – новый коллектив сорвал куш.

 

Не так давно Харламов, Батрутдинов, Карибидис, Скороход в составе «ХБДС» запустили гастрольный тур по городам Европы. Комики предпочли организовать собственный коллектив, никак не связанный с Comedy Club. Естественно, в таком случае Гарик Мартиросян не имеет возможности их контролировать, указывать и платить зарплату. И, судя по комментариям в Instagram, комики добились успеха. Как пишут поклонники, билеты на концерты «сбежавшей» четверки раскупили за несколько дней, хотя выступления назначены только на осень. Очевидно, что даже без громкого названия Comedy Club артисты стали настолько популярны, что прекрасно справляются и без чужого покровительства. Так зачем работать «на дядю», имея собственный проект?

 

На этом фоне Мартиросян сам возвращается на сцену и уже объявил о сольном концерте. «Тащить» шоу нужно хоть как-то, а без основных артистов это получится тяжело. Для помощи он снова сблизился с Галустяном, который на время перестал выступить на сцене юмористического шоу. Возможно, Михаил поможет хоть программе удержать на плаву.

 

Скорее всего, комики устали работать за проценты и получать копейки со своих выступлений. Выкуси, Мартиросян! Однозначно, они успешны сами по себе. К тому же, в странах Европы лояльней относятся к грубым шуткам, а свобода слова в России оставляет желать лучшего.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю