«Сопливый» мальчик навсегда или как Тимати подпортил жизнь Криду

30-08-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Из-за прошлого в Black Star бедного Егора пинают отовсюду. Блогер Иван Гай открыто «динамит» певца.

 

Прошло несколько месяцев после ухода Егора Крида из Black Star. С тех пор певец не просто продолжает писать песни и развивает себя в шоу-бизнесе, но и пытается «внедриться» в совершенно новое пространство – сферу блогеров в Интернете. Булаткин побывал практически не всех популярных каналах в YouTube («Прожарка» Ильи Соболева, интервью у Дудя, клип с Сатиром) и даже стал выкладывать стримы компьютерных игр. Но этого мало, что действительно покорить Интернет, как он и сделал в музыкальном мире.

 

Оказывается, что мало кто из блогеров воспринимает Егора всерьез. Образ «сопливого» мальчика, который придумал для него Тимати, приклеился навсегда, и даже резкие перемены в творчестве не смогут его от этого избавить. Одна из самых больших трудностей, которая попалась Криду на пути покорения YouTube, это нежелание блогера Ивана Гая с ним сотрудничать. По словам инсайдеров, артист ищет способы найти популярною звезду, сделать совместный проект и пропиариться еще больше.

 

Сотрудничество с Тимати подпортило ему жизнь, и он просто стал заложником своего романтического образа. Как отметил Телеграм-канал «Только никому», Крида воспринимают как мем (т.е. шутку) и видят смысла впускать в свой Интернет-мир. «Для них это всё равно, что Басков бы начал вести бьюти-блог», - пишут в «Только никому». Видимо, Егору больше не вырваться из шоу-бизнеса.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю