Дорога на PornHub. Крид заведет аккаунт на «взрослой» площадке?

30-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Желание певца стать звездой интернета ведет в «никуда».

Егор Крид после ухода из лейбла BlackStar пытается развивать себя не только как певца, но и как звезду интернета. Для этого он уже побывал в гостях у всех наиболее «видных» блогеров рунета и завел себе собственный канал на платформе Twitch. На последней его поджидала неудача - за мат музыканта заблокировали, тем не менее, останавливаться на этом он явно не намерен. Учитывая его возрастающий интерес к сети, Крид может задуматься о том, чтобы ворваться на другой, весьма экзотический ресурс. Речь о «взрослой» площадке PornHub, где в последнее время находят себя все больше звезд разной величины.

Дело в том, что ресурс не так следит за цензурой, как остальные «пристанища» блогеров. А значит, там Крид сможет спокойно вести разговоры, не опасаясь, что получит очередную блокировку за неосторожную фразу. Несмотря на то, что сайт предназначен для видео другой направленности, на нем уже достаточно давно «обитают» несколько YouTube-авторов, получивших санкции от площадки за те или иные нарушения. Чтобы поддержать их, аккаунт там завел даже Стас Давыдов - один из создателей шоу «This is Хорошо».

Сейчас Егор пытается «ворваться» на YouTube через совместный проект с блогером Ивангаем, но никак не может связаться с ним. Видимо, молодой человек не видит смысла в коллаборации со звездой и поэтому просто игнорирует его. Таким образом, у Крида остается только один вариант - дорога на PornHub.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю