Цена женской дружбы: Кудрявцева «изуродовала» фотошопом Топурию ради собственной красоты

30-08-2019, 06:56 \\ Шоу-бизнес

Благодаря Лере девушка «превратилась» в Волан-де-Морта.

Лера Кудрявцева поделилась новым снимком в Stories. На нем девушка предстала в компании Кети Топурии. Поклонники заметили, что Кети выглядит не так, как обычно. Певица похожа на Волан-де-Морта – ее лицо бледное, а нос, будто и вовсе исчез. Но зачем Кудрявцева так «изуродовала» в фотошопе собственную подругу?

Складывается впечатление, что Лера изменила внешность солистки «А-студио» ради собственной красоты. Ведь телеведущая выглядит на фотографии вполне естественно и красиво, чего не скажешь о Топурии. Выставить подругу «страшненькой», а себя возвысить – такова цена женской дружбы. У Кети довольно много поклонников, которые считают ее внешность буквально эталоном красоты. Неудивительно, что Лера побоялась выглядеть недостаточно привлекательной на фоне певицы.

Интересно, что думает по этому поводу сама Топурия? Возможно, она простит подругу, поняв ее неуверенность в себе. Но кто знает, может, она отреагирует довольно агрессивно и вовсе перестанет общаться с «завистливой» Кудрявцевой. Впрочем, пока от девушки не последовало никакой реакции.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю