Волосатая оплошность: Боня «спалила» фанатам заросшие подмышки

30-08-2019, 04:50 \\ Шоу-бизнес

Бьюти-блогер Виктория следит за красотой лица, но совсем забывает об остальном.

Виктория Боня раздает поклонницам советы по уходу за собой. Складывается впечатление, что уходовые процедуры Бони ограничиваются лишь нанесением макияжа, ведь она не соблюдает элементарные нормы гигиены.

Виктория записывала Stories, в которой не постеснялась поднять руки и «спалить» фанатам заросшие подмышки. Непонятно, что подтолкнуло блогера на показывание волосатой оплошности, но ее действия явно ужаснули пользователей. «Лицо накрасила, а подмышки побрить забыла», «Как можно смотреть блогера, когда он себе такое позволяет», – негодуют поклонники. Кажется странным, что Боня не удалила видео после того, как фанаты указали ей на запущенность, ведь прежде девушка всегда щепетильно относилась к своему внешнему виду.

Вероятно, Боня действительно забыла об эпиляции, а если быть точнее, о ее отсутствии. Впрочем, не исключено, что девушка придерживается движения бодипозитивизма, который выступает против стандартов красоты. Даже если так, фолловеры явно не оценили новых изменений экс-участницы «Дома-2».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю