Платоша снова без мамы? Нино Нинидзе сбежала от Виторгана

30-08-2019, 04:13 \\ Шоу-бизнес

Это видно в Stories актрисы. Девушка экстренно ищет съемную квартиру, хотя совсем недавно проводила все свободное время с возлюбленным.

Еще совсем недавно актриса Нино Нинидзе сопровождала Максима Виторгана на светских мероприятиях, занималась воспитанием его сына, проводила с ним совместный отдых. Поклонники уже начали пророчить паре свадьбу, как вдруг Нино сбежала от Виторгана.

Девушка заявила, что экстренно ищет двухкомнатную квартиру для себя и сына. В подробностях о произошедшем она решила не рассказывать, но наверняка в ее отношениях с Максимом произошло что-то малоприятное. Иначе бы Нинидзе вряд ли начала просить помощи у совершенно незнакомых людей. Виторган, как и Нино, не комментирует сложившуюся ситуацию, но, несомненно, настанет тот момент, когда пара расскажет о причинах расставания.

Не исключено, что актрисе попросту надоели постоянные выяснения отношений Виторгана и Богомолова. Максим уже давно расстался с Собчак, но мужчины почему-то до сих пор не могут окончить «войну». Складывается впечатление, что сам Максим все еще не отпускает Ксению, а Нино нужна ему лишь для замены. Но неужели из-за выяснения отношений взрослых Платоша снова останется без мамы? Собчак сейчас занята созданием новой семьи, ее сын большую часть времени проводит с Виторганом и Нино. Сейчас же мальчику придется привыкать к компании одного лишь отца. Это может негативно сказаться о будущем ребенка, но, кажется, его родителей это совсем не волнует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю