Довоспитывалась? Сын головой разбил губу Алёне Водонаевой

29-08-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Экс-звезда «Дома-2» может пожалеть за свободные методы воспитания ребенка.

37-летняя модель, блогер и бывшая участница скандальной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева даже после ухода из шоу продолжила шокировать публику своим поведением. Женщина открыто говорит о своих многочисленных интимных связях, мужчинах и браках, которые разрывает если супруг зарабатывает меньше неё. Подобные методы свободного воспитания Водонаева применяет и к своему 9-летнему сыну Богдану, но, похоже, зря. Недавно в Stories знаменитость призналась, что мальчик буквально до крови разбил ей губу и сделал это головой. Что случилось и при каких обстоятельствах это произошло Алёна разглашать не стала, а лишь показала разбитую губу.

Неужели Водонаева так довоспитывалась, что теперь её не уважает родной ребенок или быть может инцидент произошел случайно? Тем не менее удар был настолько сильный, если за один раз смог рассечь губу. Напомним, ранее знаменитость открыто говорила о том, что хочет контролировать круг общения сына, чтобы по мере необходимости самой указывать ребенку, с кем ему можно дружить или нет. Другими словами – с кем выгодно, а с кем нет.

А на днях Алёна и вовсе написала заявление в школе сына, чтобы Богдан больше не сидел вместе с остальными школьниками в учебном классе с учителями, а перешел на семейное обучение. При таком раскладе Водонаева будет платить учителям, чтобы они приходили домой и индивидуально занимались с её ребенком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю