Эрнест ликует - СТС «тонет»: Судьба канала в руках сериала «Воронины»

29-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Эфир телеканала превратился в однотипную «карусель».

Многие телезрители не понаслышке знают, что из развлекательного канала СТС превратился в однотипную «карусель». В эфире все реже проскакивают новые выпуски, а уж тем более шоу. Вся аудитория телеканала держится буквально на «Уральских пельменях», которые «крутят» уже по «миллионному» кругу. Единственным, что хоть как-то разбавляло скудный эфир, был сериал «Воронины», но в дальнейшем сообщили, что новых серий не будет.

Однако не так давно стало известно, что съемки будут продолжаться. Странная и резкая смена мнения СТС говорит о многом. Кажется, руководители канала стали замечать, что их покидает аудитория, и каждым днем сплошных повторов, отказываются от просмотров все больше количество людей и телеканал «тонет». Единственное, что может спасти СТС – это возвращение старого, но любимого сериала «Воронины» или введение нового грандиозного шоу. В последнее время найти крутую идею становится все сложнее, поэтому возобновить съемки – это выход. Можно даже сказать, что дальнейшее успешное существование СТС в руках сериала «Воронины», который должен спасти «утопающий» канал.

Похожая ситуация происходит и на Первом канале, поэтому стоит предположить, что заметив гибель конкурента, Эрнест ликует, ведь если «враг» сойдет с дистанции, то часть зрителей перейдут к нему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю