Это начало конца…Наргиз пророчит Фадееву банкротство и крах MALFA

29-08-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

«Провальная и никому не нужная история»,- высказалась певица в отношении лейбла.

Лейбл MALFA в последнее время окружен убытками и скандальными уходами артистов. Не так давно из подчинения Максима Фадеева ушла его ключевая певица Наргиз. Женщина обладает не только нестандартной внешностью, но и огромным талантом, что, несомненно, приносило большой плюс к репутации лейбла. Но в какой-то момент артистка поняла, что их судьбы с MALFA расходятся и поэтому решила добровольно уйти, но Фадеев не разделил решения подопечной и развязался скандал.

После конфликта с Максимом Наргиз долгое время не давала интервью и все в предвкушении ждали, когда певица расскажет все подробно. Так и случилось и в очередном выпуске «А поговорить?» артистка «вылила душу». Наргиз сразу развеяла все слухи о ее возвращении в MALFA и сказала, что она не намерена сотрудничать ни с каким из лейблов. Певица пророчит, что «проект» Фадеева ожидает банкротство и крах, как и все другие именитые компании. Наргиз обосновывает это тем, что пришел другой век технологий и теперь артистам не нужны лейблы, если они обладают талантом, ведь для раскрутки доступен интернет. Певица считает, что единственные, кто может пойти в лейбл – это люди, которые не имеют предрасположения к музыке, но хотят на сцену. Наргиз не скрывает, что в скором будущем MALFA и другие потерпят крах из-за нехватки «хороших» кадров.

Похоже, что артистка права и это начало конца. С каждым днем в сети появляются все новые и новые «звезды» и их талант видно невооруженным взглядом. При дельном напоре и труде, они без помощи лейблов смогут себе пробить дорогу на сцену и стать знаменитыми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю