«Переплюнула» даже Заворотнюк или как устроила жизнь Жанна из «Моей прекрасной няни»

29-08-2019, 14:11 \\ Шоу-бизнес

Ольга Прокофьева в сериале была «жабой», а сейчас превратилась в настоящую «королеву».

Трудно найти человека, который не смотрел хотя бы одну серию популярного сериала «Моя прекрасная няня», выходившего на телеэкраны с 2004 по 2008 гг. Одну из главных героинь и несменную конкурентку Анастасии Заворотнюк сыграла Ольга Прокофьева, больше известная ролью Жанны Аркадьевной. Дворецкий Константин любя называл женщину «жабой», но спустя несколько лет в жизни актрисе трудно дать подобное прозвище. Фанаты заметили, что 56-летняя артистка выглядит значительно младше своих лет. С возрастом она не только похорошела, но и стала популярней и успешней в актерских кругах. Ее жизнь сложилась куда нельзя лучше, хотя роль, которая принесла ей славу, говорила об обратном.

Сотни поклонников так и ждут встречи со знаменитостью. Год назад Ольга снялась сразу в двух картинах (комедии «Между нами девочками. Продолжение» и «Первый парень на деревне») и продолжает играть в спектаклях. Сценическая жизнь ее коллеги Анастасии Заворотнюк скучнее. После рождения ребенка актриса практически пропала с телеэкранов, а последние новости о возможно раке мозга заставили ее исчезнуть из поля зрения журналистов.

Ни Заворотнюк, ни ее муж Петр Чернышев никак не комментируют слухи о смертельной болезни. После «липового» отравления Бари Алибасова мало кто поверил, что Анастасия действительно заболела. Данная новость может быть всего лишь способом привлечения внимания. В любом случае, Жанна Аркадьевна «переплюнула» даже ее и доказала, что женщина в ее возрасте может выглядеть совершенно не как «жаба».

Поделиться новостью:
Главное за неделю