Тайна бездетности Марины Федункив раскрыта – во всем виноваты родители

30-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Это вывод психологов, проанализировавших жизнь актрисы.

Сегодня 48-летняя Марина Федункив одна из самых популярных комедийных актрис России. За плечами она имеет два брака, но познать радости материнства ей так и не удалось. В откровенном интервью с Борисом Корчевниковым Федункив призналась, что не стала рожать от второго мужа, потому что тот имел пагубную зависимость от запрещенных веществ.

Однако психологи утверждают, что это лишь поверхностная причина. Тайна бездетности кроется, по их мнению, в ином.

М. Федункив с первым мужем Сергеем/М. Федункив со вторым мужем Михаилом

Во всем виноваты родители, заявляют эксперты, раскрывая данные проведенного анализа. Дело в том, что маленькая Марина воспитывалась без мамы и папы. Они отдали дочь в украинскую деревушку на попечение бабушке и дедушке. Это и стало роковой ошибкой.

Кадр из сериала «Реальные пацаны»

Психологи утверждают, что дети, воспитанные в отрыве от родителей «живут вне прошлого и настоящего. Они как будто существуют только в настоящем моменте, не имея любви и ответственности перед семьей, и принимают жизненно важные решения безотносительно к будущим, часто роковым последствиям для себя и своих близких».

Такие дети вырастают достаточно самостоятельными и активными (что и демонстрирует Федункив), но родительские инстинкты у них практически не развиты, так как подобный опыт им попросту неоткуда было перенимать.

На самом деле Марине Федункив ничто не мешало родить (если не от второго мужа, так от первого). Но, видимо, психологические зажимы, которые были сформированы в детстве, так и не дали актрисе решиться на столь серьезный шаг.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю