Пригласили. Простебали. И участницы сбежали. ТНТ вынужден закрыть «Comedy woman»

29-08-2019, 10:03 \\ Шоу-бизнес

К такому выводу приводят низкие рейтинги, неокупаемость шоу, отсутствие новых выпусков и актрисы, покидающие шоу из-за жёстких условий.

За все время существования известной юмористической программы на ТНТ «Comedy woman» на его сцене выступало довольно-таки много различных девушек, но со временем многие участницы покинули шоу, а некоторые вовсе прекратили с юмором и подались в актрисы. Похоже, с серьезными изменениями в коллективе произошли изменения и в самом телешоу, как показали факты, ТНТ будет вынужден закрыть программу «Comedy woman».

Проведя расследования, можно прийти именно к таким выводам, ведь с уходом лучших участниц, например, как: Елена Борщева, Полина Сибагатуллина, Наталья Медведева, Марина Кравец, пропали и высокие рейтинги, крупные гонорары, программа просто не окупается, новых выпусков также сейчас нет, а на канале постоянно идут повторы.

Кроме того, очень сложно подобрать талантливых участниц и заменить тех, покинул телешоу, ведь именно от них зависят рейтинги и показатели, но, кажется, девушки и сами не торопятся идти на кастинг, после интервью ушедших девушек. Выходит, похоже, так: пригласили, простебали и после такого участницы сбежали.

Как говорила Марина Кравец, которая теперь резидент «Comedy Club», в «Comedy woman» нет карьерного роста, также ей не нравился и образ, который ей придумали продюсеры.

По словам Натальи Медведевой, у нее не совсем хорошо сложились отношения с руководством, ей порой напоминали, что она «никто», пропускали номера, придуманные ею, которые после «взрывали» зал, ей не давали реализоваться и неуважительно относились.

Вспоминая Елену Борщеву, в шоу она была «клоуном» - непростая внешность, над которой издевались, ставили сцены и шутки, задевая Елену. Также участница полтора года находилась в творческом простое, шоу не снималось, а контракт запрещал ей работать где-то еще – на праздниках или в других шоу. Кроме того, условия контракта не совсем устраивали ее.

Полина Сибагатуллина тоже покинула шоу по собственному желанию - жесткий график, постоянные съемки, усталость - она просто не смогла справиться с такой сложностью и с таким ритмом работы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю