Костенко будет в истерике: Бузова и Тарасов помирились на шоу «План Б»?

28-08-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Ольгу застали в нежных объятиях мужчины, который подозрительно похож на экс-мужа.

Уже этой осенью на телеканале ТНТ стартует новое романтическое реалити-шоу под названием «План Б», где Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать себе вторых половинок. Если под конец проекта она не найдут себе пару, то обязаны будут жениться друг на друге. Однако недавно в Сеть попало фото, которое смутило поклонников Ольги. Дело в том, что на кадре некий мужчина со спины обнимает артистку, а Ольга при этом очень смущается.

Лица мужчины не видно, потому и пользователи Сети приняли незнакомца за бывшего мужа Бузовой Дмитрия Тарасова, который якобы пришел на шоу «План Б», чтобы помириться с Ольгой. При таком раскладе нынешняя жена футболиста Анастасия Костенко должна быть в истерике, ведь неужели Дмитрий все-таки возвращается к звезде «Дома-2»? Однако стоит фанатов разочаровать, поскольку они просто обознались.

После в Сети появилось видео, где отчетливо видно, что на проект проведать Ольгу пришел участник телестройки Роман Гриценко, с которым Бузовой также приписывали романтические отношения. По этой причине Костенко может выдыхать, так как, по всей видимости, Тарасов уже и вовсе забыл за бывшую супругу. Тем временем Роман всеми силами пытается добиться руки и сердца непреступной звезды. Ради которой молодой человек даже стал участником нового проекта. Получится ли у Гриценко на этот раз влюбить в себя Бузову покажет лишь время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю