«Мужское/Женское» могут закрыть из-за низких рейтингов — Тут Эрнст бессилен

29-08-2019, 03:01 \\ Шоу-бизнес

«Первый канал» явно не готов продолжать съёмки «загнивающего» шоу.

Рейтинги данного телевизионного шоу стремительно падают. На данную неделю «Мужское/Женское» находилось в самом конце «Топ-100 программ на телевидении». Примечательно, что новые выпуски телешоу не снимаются, что заметно из повседневных видео Барановской и Гордона.

Складывается впечатление, что «Мужское/Женское» закрывают из-за низких рейтингов, ведь как бы не старались креативные продюсеры шоу, приглашая в эфир неадекватных участников, но это не помогает поднять востребованность программы. Наоборот, созданный «цирк» на экране только отпугивает зрителей, создавая неоднозначную реакцию.

В данной ситуации Эрнст явно бессилен. К тому же, в открытых источниках сообщается, что Константин должен вернуть правительству огромную сумму денег, которую ему выделили для поднятия рейтингов канала.

Стоит напомнить, что в нынешнем году «Первый канал» пережил множество скандалов, которые также испортили репутацию Эрнста и больше его программы не вызывают доверие у зрителей. Барановская же в последнее время приходит на ТВ только как ведущая или гость отдельных платных концертов и передач. Также девушка сильно увлеклась алкоголем, судя по видео в сторисю. Видимо, она «топит» своё горе после закрытия «Мужского/Женского».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю