Шнуров — гей!? Лидер «Ленинграда» и Александр Петров публично раскрыли свои гомосексуальные отношения

28-08-2019, 11:03 \\ Шоу-бизнес

В новой сторис певца это прекрасно видно. Нежное общение, обнимания и влюблённые взгляды. Асмус оказалась лишней?

Ещё прошлой зимой часть поклонников лидера «Ленинграда» стала догадываться о нетрадиционной сексуальной ориентации кумира. А началось всё с того, что Сергея стали часто замечать в компании Петрова — они вместе гуляли, периодически встречались, а в феврале стало известно, что Александр снимется в одном из клипов друга-музыканта.

Также, по сети давно ходят слухи о нетрадиционной ориентации Шнурова — его называют скрытым геем: несколько человек на условиях анонимности рассказывали, что не раз замечали Сергея и Александра в дорогих московских ресторанах и возле фешенебельных гостиниц.

И вот теперь Лидер «Ленинграда» и Александр Петров публично раскрыли свои гомосексуальные отношения: пара посетила концерт Билли Айлиш в Москве, где певец записал милые и нежные сторис для Instagram.

На записи отчётливо видно, что мужчины не стесняются друг друга, смотрят влюбленными глазами и нежно общаются, наслаждаясь вечером. А на своей станице в Instagram Александр Петров написал тайное послание «I love you».

А слухи и сплетни о романе Асмус и Петрова могли оказаться быть «уткой» ради отвода глаз от истинной ориентации Александра.

Поклонники Сергей Шнурова не ожидали от певца такого поведения, и уверены, что неудачи музыканта с женщинами подтолкнули его к новым экспериментам.

А хейтеры говорят, что он давно стал гомосексуалистом, но тщательно скрывал это за «маской» брутальности.

Поделиться новостью:
Главное за неделю