Избивал и мучал? Шишкова могла уйти от Тимати из-за его проблем с психикой

29-08-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

«Побег» Алены от Тимура, диагноз рэпера и его агрессивное поведение могли заставить девушку разорвать «токсичные» отношения.

Пара Алены Шишковой и Тимати сводила с ума тысячи поклонников, а они сами стали звездами таблоидов и желтой прессы. 

Вот только их пара распалась так же стремительно, как и создавалась. После рождения дочери Алена буквально сбежала от рэпера, но что же стало причиной столь опрометчивого поступка?

Более, чем очевидно, что и Алена и Тимур по прежнему любят друг друга, но почему же они расстались? Вполне вероятно, что причиной разлуки стало неустойчивое психологическое состояние Тимати.

Возможно Алена просто устала терпеть резкие психологические перепады благоверного. Также не стоит исключать и вероятность того, что мужчина просто избивал и мучал благоверную в очередной вспышке гнева или ревности. Именно в страхе за свою жизнь и за жизнь ребенка она могла покинуть возлюбленного.

Ни для кого не секрет, что около 10 лет назад Тимати «откосил» от армии. Тогда рэпер признался в том, что его освободили от службы и поставили психиатрический диагноз.

На подобные меры комиссия пошла из-за большого количества татуировок на теле исполнителя. Якобы человек, тело которого покрыто татуировками более чем на 60%, является психически неуравновешенным.

Люди из ближайшего окружения Тимати не раз признавались в том, что он является крайне вспыльчивым и агрессивным человеком, не способным контролировать свой гнев, что только подтверждает теорию о том, что Шишкова ушла от Тимура из-за его проблем с психикой.

Стоит отметить, что всего несколько лет назад у Тимати была своеобразная банда, совместно с которой он запугивал людей, которые не могли дать ему отпор. Довольно-таки «мутное» занятия для «золотой молодежи», не так ли? Подобные выходки в очередной раз доказывают неустойчивое психологическое состояние Тимати и вариант того, что именно она стала виной разлада Алены и Тимура.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю