Малахов снял кольцо и скрывает развод со Шкулёвой — Уже попрощался с сыном и имуществом?

28-08-2019, 10:01 \\ Шоу-бизнес

Флирт с женщинами, одинокие выходы, пьяные вечеринки — Андрей, видимо, не страдает от разрыва с женой.

Ведущий уже давно не приходит на светские мероприятия со своей супругой, даже не публикует совместные фото в Instagram. К тому же, на последней своей алкогольной вечеринке Андрей «спалил» отсутствие обручального кольца на своём пальце.

Складывается впечатление, что Андрей скрывает развод со Шкулёвой, от которой у ведущего появился единственный наследник. Видимо, Малахов уже попрощался с сыном и имуществом, ведь за с 2011 пара приобрела недвижимости на больше 6 млрд рублей.

Андрей сейчас, видимо, находится в активном поиске новой спутницы жизни, ведь он открыто флиртует с гостями своего собственного шоу, а также с коллегами по работе. Некоторые зрители даже заподозрили роман Малахова с Даной Борисовой, ведь ведущий постоянно её одаривает своим особым вниманием и комплиментами.

Нельзя исключать, что именно такое поведение Андрея и вынудило Наталью бросить супруга, ведь у каждой женщины есть своя гордость и чувство ревности. Неизвестно, что станет с сыном Малахова. Скорее всего, суд примет решение в пользу опекунства матери, как показывает статистика.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю