Мать-тиран лишила детства или почему от Малышевой сбежали сыновья?

28-08-2019, 10:00 \ Шоу-бизнес

Детский труд, жестокое воспитание и насильственная привязанность к семейному делу - именно это могло стать причиной разлада в семействе.


Сложно найти человека, который не слышал бы о Елене Малышевой. Эта дама гордо именует себя врачом и всеми силами делает вид, что помогает людям. На экране Елена – прекрасный доктор, а за кулисами жизнерадостного шоу - настоящий тиран, создается впечатление, что ее боятся все сотрудники.

Судя по всему, Елена считает, что страх и уважение это одно и то же, а иначе, чем можно объяснить ее жесткое поведение по отношению к сотрудникам передачи? Более, чем очевидно, что в стенах родного дома Елена ведет себя еще хуже, чем за кулисами телешоу.

Малышева практически не распространяется о том, что у нее есть два замечательных сына. Причина практически очевидна – Юрий и Василий хоть и решили продолжить медицинскую династию матери, но они отказываются иметь с родительницей что-либо общее.

Стоит поподробнее разобраться в причинах конфликта матери с сыновьями и в том, почему от Малышевой сбежали родные дети:

Елена с самого детства держала сыновей в «ежовых рукавицах», практически не давала им право на выбор и все решала за них: какую одежду им носить, с кем общаться, а от кого и вовсе держаться подальше. С взрослением материнская опека только возрастала, в то время, пока остальные мальчишки играли в футбол и весело проводили время, Юрий и Василий вынуждены были заниматься и «зубрить» ненавистные уроки. Малышева с детства готовила их к продолжению своего дела.

По уверениям супругов, они даже заставляли детей работать в больнице санитарами, чтобы те осознали ценность денег.

Можно даже сказать, что Елена лишила сыновей детства. По отзывам коллег, Елена является крайне вспыльчивой натурой: не сложно догадаться, что она могла срывать злость на детях.

А сразу после того, как у Юрия и Василия появилась возможность покинуть родительское гнездо, они незамедлительно сбежали от матери. А сейчас и вовсе не хотят ничего знать о ее судьбе. Оба брата проживают в Америке и вполне довольны своей жизнью. Ходили разговоры, что старший сын Елены Юрий работает продюсером в ее шоу, но информация так и не обрела под собой основания.