«Навка, замолчи!»: Фанаты «заткнули» опозорившуюся фигуристку

28-08-2019, 07:09 \\ Шоу-бизнес

Пафосное выражение лица, заученный текст и размышления «о низших слоях общества» - пользователи сети не смогли сдержать возмущения хамству фигуристки.

Ни для кого не секрет, что Татьяна Навка слишком уж высокомерна и лицемерна. И если она сегодня она буквально «боготворит» человека, то завтра может полить его «грязью» с ног до головы. Навка любительница конфликтов и скандалов, ведь именно они приносят неплохой доход фигуристке и дополнительное внимание со стороны поклонников.

Татьяна будто специально провоцирует своими высказываниями подписчиков на очередной конфликт. На сей раз фигуристка высказалась о том, какого быть женщиной в современном мире. Фанаты молчать не стали и буквально «заткнули» опозорившуюся Навку. Татьяне сразу поставили в укор то, что она является супругой пресс-секретаря Президента России и не ей говорить о том, как тяжело «выживать» женщинам в 21 веке.

Не обошлось без внимания и чересчур заумное построение текста для поста, который составляла явно не Татьяна. Ей посоветовали нанять другого редактора для своей страницы и впредь не позориться заумными словечками, значение которых она даже не знает. «Навка, замолчи!» - именно такие комментарии получила Татьяна после своего поста. Фигуристку старались вразумить, чтобы впредь не было подобных неприятностей.

На фото Татьяна стояла с чересчур пафосным выражением лица, что еще больше спровоцировало ее подписчиков на конфликт. Они отметили, что с миллионным состоянием она могла хотя бы юбку отутюжить, прежде чем устраивать фотосессию.

Некоторые её бывшие поклонники признавались, что был момент, когда они случайно встречали на улице фигуристку. Когда они хотели сфотографироваться вместе с ней, в ответ была лишь тишина, а иногда и оскорбления. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю