Когда жена отобрала дочь?… Николаев тешится с детьми Киркорова

28-08-2019, 05:01 \\ Шоу-бизнес

Комплименты другим девушкам, «запой», разъезды — Игорь и Юлия могут скрывать разрыв брака.

На «Новую Волну 2019» певец приехал без своей семьи, в отличии от других артистов. Например, Киркоров прибыл в Сочи с двумя своими детьми, также певица Лобода. Создаётся впечатление, что жена Игоря отобрала у него дочь, ведь Николаев тешится с детьми Филиппа, забыв о своём родном ребёнке.

Развод Игоря и Юлии давно обсуждается в сети, особенно остро этот вопрос встал. Когда его супруга поделилась с фанатами, что музыкант на самом деле «тиран». Сейчас же пара, видимо, живёт отдельно, а встречаются только на семейных праздниках.

Об этом свидетельствуют фото Игоря и Юлии в Instagram, где они по отдельности проводят свои будни, к тому же в разных городах. Когда Николаев отправился в Сочу, ему ничего не мешало взять с собой жену и ребёнка, ведь Проскурякова тоже достаточно известная певица, но почему-то музыкант этого не сделал.

К тому же, Николаев в последнее время стал слишком часто делать комплименты и публиковать фото и видео с российской теннисисткой Светланой Кузнецовой, хотя ранее артист не был замечен в ярой любви к этому виду спорта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю