Галкин таблетками кормит? Пугачева может «сидеть» на транквилизаторах

28-08-2019, 05:35 \\ Шоу-бизнес

«Заторможенность», невнятное поведение и «стеклянный» взгляд Аллы наводят на мысль о том, что она находится под воздействием психотропных веществ.

В последнее время со здоровьем Аллы Борисовны творится что-то неладное. Разумеется, возраст берет свое, а Примадонна не молодеет, но ее поведение вызывает серьезные опасения среди поклонников и простых обывателей.

Последние посты, которые Максим Галкин выкладывает в своей социальной сети набирают все больше тревожных комментариев. Поклонники интересуются самочувствием Аллы Борисовны и засыпают Галкина вопросами о странном поведении Аллы. Некоторые даже спрашивают, не принимала ли чего Примадонна или же не злоупотребляла ли она алкоголем, как и ее звездная подруга Лайма Вайкуле.

Заторможенность, безразличие к происходящему, «пустой» взгляд и полное безучастие в жизни своих родных и близких. Все это вызывает серьезные опасения по поводу психологического состояния Примадонны. Создается впечатление, будто Алла Борисовна находится под воздействием психотропных веществ, потому что здоровые люди не ведут себя подобным образом.

А последний пост Максима и вовсе приводит в ужас. Алла Борисовна практически полностью «выпала» из жизни, лишь глупо смеется при попытках Вайкуле завести с ней беседу, она еле стоит на ногах и старается закрыть лицо руками, более, чем очевидно, что женщина просто не в себе. И как только Максим осмелился вывести в свет «больную» супругу?

А как же «огненный» характер Аллы? Певица всегда славилась вспыльчивым характером и нежеланием считаться с чужим мнением. Без этого она не смогла бы добиться столь ошеломительных результатов в своей карьере и «убрать» нежелательных конкурентов.

Сейчас же певица больше похожа на «безжизненный овощ», лишь жалкий отблеск Примадонны. Вполне вероятно, что Пугачева «сидит» на транквилизаторах, а «кормит» таблетками ее супруг Максим. Возможно ему надоели постоянные ссоры и скандалы в доме, вот он и решил «приструнить» Аллу Борисовну.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю