Русских видно издалека… Королёва и Тарзан позорят Россию в Италии

28-08-2019, 02:37 \\ Шоу-бизнес

Алкоголь, непристойности и осквернение памятников — Наталья и Сергей на «медовом месяце» портят имидж российских туристов.

Наталья отправилась в Форте-дей-Марми, чтобы отпраздновать с мужем «медовый месяц», в честь годовщины свадьбы. Певица опубликовала несколько фото и видео в истории своего Instagram, в которых открыто позорят Россию в Италии, портят памятники искусства и непристойно себя ведут.

Как говорится, русских видно издалека, но подобное поведение известных и взрослых личностей просто неподобающе. Ведь даже среди итальянских граждан нашлись фанаты Тарзана и Королёвой, которые, смотря на своих кумиров, могут в них разочароваться.

Если так похабно себя ведут «звёзды» российской эстрады, то чего ждать от обычных жителей — могли подумать итальянцы. Сергей и Наталья даже из памятников искусства смогли сделать непристойные снимки.

Многие артисты не позволяют себе так расслабляться даже в чужой стране, ведь огромное количество фанатов по всей стране следят за ними ежедневно. К тому же, Королёва итак теряет популярность, не делая новые хиты. Пара праздновала «Топазовую свадьбу» в собственном огороде, уличив своё банкротство.

Поделиться новостью:
Главное за неделю