Анджелина Джоли может увести из семьи звезду «Игры престолов»

27-08-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Кита Харингтон стал новой «жертвой» главной разлучницы Голливуда?

43-летняя американская кинозвезда Анджелина Джоли уже давно получила славу не только в качестве самой красивой актрисы, то также и самой скандальной разлучницы. Знаменитая женщина увела у Дженнифер Энистон актера Брэда Питта, а после развода имела интрижки с другими знаменитыми женатыми мужчинами, такими как Киану Ривз и Дэвид Бекхэм. Однако теперь коварная Джоли, похоже, может увести из семьи звезду «Игры престолов» Кита Харингтона, который в культовом сериале сыграл роль бастарда Джона Сноу. Известно, что актер женат на коллеге Роуз Лесли, которая явно недовольна тем, что её с упруг должен будет тесно общаться с Анджелиной, передают западные СМИ.

 Как оказалось, Харингтон и Джоли будут вместе сниматься в кинокартине под названием «Вечные», а съёмочный процесс уже должен начаться буквально через пару дней. Остается только надеется, что Кит все-таки будет хранить верность своей законной супруге и устоит перед «чарами» красавицы Анджелины, которая сейчас является абсолютно свободной женщиной.

Напомним, что в супергеройском фильме «Вечные» Джоли сыграет роль смелой воительницы Тены, а Харингтон перевоплотится на экранах в Черного рыцаря.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю