30 лет брака и конец? Муж Успенской подаст на развод из-за выходок супруги

27-08-2019, 18:00 \ Шоу-бизнес

Последней «каплей» стало вульгарное поведение певицы на пляже.


В последнее время и без того эпатажная певица Любовь Успенская откровенно шокирует своим поведением на публике. Не успевает общественность «отойти» от впечатлений о смене имиджа 65-летней женщины, как она вновь ошарашивает откровенным интервью или пошлыми фотографиями. Печальный, но закономерный итог происходящего – муж Успенской подаст на развод из-за выходок супруги.

Даже не верится, 30 лет брака и конец? Неужели певица и впрямь решила променять семью на внимание молодых любовников?

Как ни прискорбно это осознавать, но на такую реальность указывает слишком много фактов. Уже не раз Успенскую стыдили за откровенные до безобразия наряды. Находящаяся в преклонном возрасте артистка до сих пор не упускает возможности пофлиртовать с молодыми парнями. Порой эти вульгарности происходят прямо на сцене, как это было в случае с Александром Панайотовым. Без «капли» стеснения и уважения к мужу Любовь Залмановна заявляет на всю страну о «море» мужчин в ее жизни в интервью Насте Ивлеевой. В той же беседе откровенно рассуждает об «идеальных отношениях», имея в виду наличие «под рукой» сразу нескольких мужчин: один – для благополучия, второй – для духовного равновесия и так далее.

На днях Успенская и вовсе перешла все рамки приличия, опубликовав откровенный снимок в Instagram. На фото певица лежит на пляже без верхней части купальника в позе, явно непредназначенной для загара, а скорее для привлечения мужского внимания.

Если добавить к этому пристрастие артистки к алкоголю, о чем неоднократно писалось в прессе, то картина становится еще более очевидной. Страшно представить на что способна и без того вульгарная женщина в нетрезвом состоянии.