Властолюбивая «мигера» или как Кудрявцева гнобит стилиста-любовника на людях

27-08-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Лера уж очень серьезно воспринимает курортный роман, произошедший у нее с личным работником.

Лера Кудрявцева в качестве ведущей отправилась на фестиваль «Новая волна», проходящий в Сочи. Там она практически все время вне сцены проводит со своим стилистом Максимом. Из-за этого поползли слухи о том, что парочку связывает нечто большее, чем просто дружба. Подтвердила это Кудрявцева накануне, выставив себя на весь Instagram властолюбивой «мигерой». Блондинка на людях устроила публичные разборки со стилистом-любовником.

Кудрявцева нисколько не переживает, проводя время с другим мужчиной на фестивале. Свой курортный роман она умело маскирует, потому как внешне этот Максим похож на мужчину нетрадиционной сексуальной ориентации. Можно с уверенностью сказать, что сделано это было намеренно, дабы супруг Кудрявцевой хоккеист Игорь Макаров ничего не заподозрил и думал, что супружеской верности ничего не угрожает.

Однако в данном случае Лера «прокололась», потому как устраивать обычному другу публичные сцены ревности она явно бы не стала.

Именно поэтому становится понятно, что с мужчиной ее явно связывает не приятельские или профессиональные отношения. Ведь Лера приревновала, когда узнала, что Максим не только проводил время с другой женщиной, но еще и пил вместе с ней. Кудрявцевой следует сдерживать себя, дабы не вызвать подозрения у супруга, который явно внимательно следит за соцсетями супруги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю