Не хочу работать, хочу на море! Галкин перестал скрывать свой статус альфонса

27-08-2019, 15:00 \\ Шоу-бизнес

Все лето комик «пропел» в соцсетях и явно не планирует останавливаться.

 Брак Максима Галкина и Аллы Пугачевой стал предметом для обсуждения с самого основания. Общественность до сих пор не верит в искренность двух знаменитостей с разницей в возрасте в 27 лет. Особое внимание в этом вопросе, разумеется, уделяется более молодому Максиму. На днях Галкин перестал скрывать свой статус альфонса и развеял все надежды поклонников на любовь в семье.

Комик разместил пост на своей странице в Instagram с хештегом #работатьнехочу. Сам Галкин под запись танцевал под задорную песню, в которой звучали слова «не хочу работать, хочу на море». Бесспорно, мало кто искренне рвется работать, особенно летом. Для полноценного отдыха существуют отпуска, на протяжении нескольких недель люди восстанавливают силы и возвращаются к самосовершенствованию. Но не Максим. Комик, словно стрекоза из басни Крылова «пропел» все лето, публикуя посты в соцестях. На странице Галкина появлялись публикации то с пляжей Латвии, то из Италии, «разбавляли» заграничный отдых беззаботное чтение в гамаке и застолья во дворе дома.

 Без сомнений, Пугачева обладает внушительным состоянием, содержание лишь одного их с мужем «замка» обходится в баснословную сумму. Но вместе с тем, Примадонна уже не в том возрасте, чтобы приумножать семейную «казну». Сам же Галкин постепенно «растворяется» в богатствах супруги: его концерты теряют популярность, деятельность на телевидении под вопросом. Не исключено, что с решение Максима бросить карьеру и «проедать» накопления жены в скором времени приведет к серьезным финансовым проблемам в семье.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю