Невестка нервов не жалеет? Резко состарившаяся Королёва ужаснула дряблым телом

27-08-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

После начала отношений с Марией Архип, похоже, совсем отбился от рук матери.

 Накануне Наташа Королёва показала в Instagram Stories свежее совместное фото с мужем Тарзаном. На снимке она запечатлена в зеленом платье с достаточно глубоким декольте, которое и обнажило несовершенства ее фигуры. Так как в области корсета на нем отсутствовали чашки, сразу стало ясно, что певица уже отнюдь не обладательница пышной груди - скорее только по-старчески обвисшего бюста. Кроме этого, ужаснула она и дряблым телом в целом: сморщившейся кожей на шее и целлюлитными руками.

 Стоит отметить, что совсем недавно Королёва выглядела свежей и помолодевшей, однако сейчас подобного о ней не скажешь. Похоже, резко состарившаяся певица пострадала из-за сильных переживаний и волнений, которые и отразились на ее внешности.

Но о чем она может так сильно беспокоиться? Дело в том, что буквально несколько месяцев назад Наталья дала интервью для одного из российских таблоидов, где рассказала, что не хочет видеть в СМИ статьи о своем сыне Архипе. Тогда же она сказала, что пока его отношения с девушками не могут являться чем-то серьезным, хотя уже на тот момент он общался с экс-участницей «Дома-2» Марией Слугиной.

 Тем не менее, парень до сих пор с ней встречается. Кроме того, вместе они решили начать блогерский путь - уже снимают комичные видео для Instagram. Судя по всему, Мария пытается сделать Архипа популярным и совсем не жалеет нервов Королёвой, ведь та, судя по интервью, хотела для сына другого будущего.

Наверное, не стоит удивляться, что Наташа и Тарзан резко уехали в Италию Вероятно, они решили немного отдохнуть от семейных проблем и забыть о «головной боли», которую причиняет им невестка.

Поделиться новостью:
Главное за неделю