Богомолов улизнул ? Беременная Собчак вновь останется одна с ребенком

28-08-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Появились фото Ксении с круглым животиком.

Ксения Собчак не так давно начала встречаться с продюсером Константином Богомоловым. После того, как пару рассекретили, в СМИ появилась информация о предстоящей свадьбе. Если верить слухам, то празднование состоится в сентябре 2019 года. Не прошел и месяц об информации свадьбы, как у Ксении появился животик и большая грудь. Пользователи взволновались не на шутку, подметив, что раньше не замечали весьма аппетитного бюста у телеведущей.

«Вдруг откуда ни возьмись – появилась грудь. Это в комплекте с купальником идет», «Ксения точно беременна», «Ксения в положении, ура! Это очевидно», – отреагировали поклонники.

Не только фанаты Ксении заметили приятную полноту, известный блогер Лена Миро заявила, что причиной столь быстрой свадьбы является беременность Собчак. Неужели у скандальной телеведущей скоро родится второй ребенок? Первое время пара выставляли совместные фотографии и писали, как любят друг друга на всеобщее обозрение.

Но фотографий становилось все меньше, а теперь и вовсе влюбленные престали добавлять общие фото. Видимо, Ксения рассказала Богомолову о беременности, и продюсер решил улизнуть. У Константина есть одна дочка, ей 9 лет в одном из интервью поэт рассказал, что детей он больше не хочет.

Веротяно, как только Константин узнал о беременности возлюбленной, он решил сбежать под шумок. Ксения, понимая, что ей уже немало лет и она может больше сама не родить вообще, сейчас в растерянности. Телеведущая решила оставить ребенка, несмотря на такие обстоятельства. Обеспечить малышей она сможет сама. Виторган своему ребенку помогает, без финансов дети не останутся. Ведь такой возможности у Собчак больше может и не быть.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю